01.09.2023

В 2023 году на базе центра Точка роста продолжается образовательная деятельность по учебным предметам "Химия", "Биология", "Физика", дополнительным общеобразовательным программам  "Органическая химия в вопросах и задачах", "В глубинах физики", "Прикладная биология", "Эколята", "Практикум по географии", "Лего", "RobotX"

Занятия в «Точке Роста»

Количество учащихся

Учебные предметы "Химия", "Биология", "Физика"

182

Роботехника

10

Органическая химия в вопросах и задачах

В глубинах физики

Прикладная биология

Эколята

21

Практикум по географииХочу такой сайт

37

RobotX

Легоконструирование

12

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, реализуемые с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественнонаучной и технологической направленностей

01.09.2022

ДОП Химия в жизни человека.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОП Органическая химия в вопросах и задачах.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОП В глубинах физики.pdf (скачать) (посмотреть)

Программы внеурочной деятельности, реализуемые с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественнонаучной и технологической направленностей

01.09.2022

Рабочая программа ШРО по курсу Программирование на языке Pascal.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа ШРО по курсу Прикладная биология.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа объединения Эколята.pdf (скачать) (посмотреть)