Публикации материалов мастер-классов, семинаров, статей

05.10.2022Хочу такой сайт

Мельникова О.Н. Эффективные методы и приемы обучения на уроках русского языка и литературы. Интеллект-карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Материалы по теме Эффективные методы и приемы обучения на уроках русского языка и литературы Интерактивная тетрадь.pdf (скачать) (посмотреть)
Лазукова Е.П. учитель начальных классов Эффективные приёмы обучения на уроках и во внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Садыкова О.Е., учитель начальных класс карточка-гармошка.pdf (скачать) (посмотреть)
Садыкова О.Е., учитель начальных классов Рабочие листы.pdf (скачать) (посмотреть)
Мельникова Е. С., учитель начальных классов, рабочие листы.pdf (скачать) (посмотреть)