Учебно-полевые сборы 10-х классов

10.06.2024

30 мая завершили свою работу учебно-полевые сборы обучающихся юношей 10-х классов образовательных учреждений округа, по плану Центра ВПВ . Сборы проводились на базе Романовской школы-интерната. Обучающиеся освоили программу начальной военной подготовки: учились навыкам строевой подготовки, тактической подготовки, медицины, осваивали навыки управления БПЛА, изучали общевоинские уставы, несли службу в суточном наряде по роте. Закончились сборы торжественным прохождением сводной роты, преподаватели сборов отметили достижения ребят за все время сборов. Прощание и отъезд прошли в теплой, дружеской атмосфере. Центр ВПВ школьников Сосьвинского городского округа благодарит руководство школы-интерната за предоставленное помещение для проживания и занятий, а также работников школьной столовой за вкусное питание.

Дата создания: 10.06.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.06.2024