Муниципальный фестиваль "Служить России"

25.04.2024

20 апреля в школе села Романово, по плану Центра военно-патриотического воспитания школьников Сосьвинского городского округа, состоялся ежегодный муниципальный фестиваль военно-патриотической песни "Служить России", перед началом фестиваля состоялось открытие памятного стенда выпускнику романовской школы Романову Герману погибшему при исполнении воинского долга в зоне СВО, к собравшимся обратилась мама Германа, пожелала ребятам быть достойными защитниками Отечества, хорошо учиться и успехов в соревнованиях, участники фестиваля возложили цветы к памятному стенду. Участников фестиваля приветствовал исполняющий обязанности главы Сосьвинского городского округа Ю.Г. Колесниченко, от имени главы округа вручил коллективу школы Благодарственное письмо, пожелал участникам достойных результатов в конкурсе. В фестивале сегодня приняли участие более 200 школьников, были представлены 38 номеров в различных номинациях, это и сольное исполнение патриотических песен, музыкальные композиции, танцевальные номера, коллективное исполнение песенных номеров, в завершении фестиваля навыки рукопашного боя показали воспитанники юнармейский отрядов "Юнармеец", "Патриот", "Мы вместе". Три часа выступлений творческих коллективов пролетели как один миг, многие номера заставляли затаить дыхание, это настоящий праздник патриотизма и по убеждению организаторов фестиваль должен жить и объединять все больше участников. Центр военно-патриотического воспитания школьников Сосьвинского городского округа благодарит всех принявших участие в фестивале, а также коллектив школы села Романово за достойную подготовку фестиваля "Служить России "!

Дата создания: 25.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.04.2024