Соревнования по биатлону

20.03.2024

Сегодня, 8 марта, по плану Центра ВПВ школьников Сосьвинского городского округа на базе МБОУ СОШ 1 п. Восточный, прошли муниципальные соревнования по биатлону среди команд военно-патриотических объединений образовательных учреждений округа. В соревнованиях приняли участие 7 команд. Результаты соревнований: старшая группа
1 место завоевала команда Звезда;
2 место команда Импульс п. Восточный;
3 место ВПК Юнармеец МБОУ СОШ 1 им Героя РФ Романова В.В.
Средняя группа:
1 место заняла команда Звезда МБОУ СОШ 1 п. Восточный;
2 место команда Мы вместе СОШ с. Кошай;
3 место команда Патриот МБОУ СОШ 4 п. Сосьва.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, а всех девушек с праздником весны 8 марта. Центр ВПВ школьников Сосьвинского городского округа благодарит коллектив МБОУ СОШ 1 п. Восточный за отличную организацию соревнования.

Дата создания: 20.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.03.2024