Турнир по баскетболу

19.02.2024

Сегодня, 17.02.2024 года, по плану Центра ВПВ школьников Сосьвинского городского округа прошел муниципальный турнир по баскетболу на кубок воина-интернационалиста кавалера ордена Красной Звёзды Книги Андрея Васильевича. В турнире приняли участие команды военно-патриотических объединений образовательных учреждений. Участников соревнований напутствовали: Начальник Отраслевого органа администрации Сосьвинского городского округа Куракова С.А., директор МБОУ СОШ 1 им Героя РФ Романова В.В. Рычкова С.Ю., она зачитала участникам обращение и пожелание победы от Книги А.В., также участников поздравил председатель местного отделения Союза ветеранов Афганистана Гайдуков А.Н. Места распределились следующим образом:

1 место и кубок турнира завоевала команда СОШ 4 "Патриот",

2 место заняла команда ВПК Юнармеец МБОУ СОШ 1 им Героя РФ Романова В.В.,

3 место заняла команда "Искра" МБОУ СОШ 2 п. Восточный,

4 место заняла команда "Звезда" МБОУ СОШ 1 п. Восточный. Хочу такой сайт

Центр военно-патриотического воспитания школьников Сосьвинского городского округа благодарит руководство РКСК за предоставление спортивного зала, а также волонтеров ВПК Юнармеец за оказанную помощь в организации питания участников соревнований. Всем участникам соревнований и воспитанникам военно-патриотических объединений пожелаем удачи и дальнейших успехов в учебе и спорте!

Дата создания: 19.02.2024

Дата обновления: 19.02.2024