Зарница- 2024

19.02.2024

3 февраля 2024 года на базе МБОУ СОШ 1 им Героя РФ Романова В.В. прошел муниципальный тур военно-спортивных соревнований Зарница в Сосьвинском городском округе.

Во время торжественного открытия к участникам соревнований обратились с напутствием и пожеланием успехов заместитель главы округа Колесниченко Юрий Григорьевич, начальник Отраслевого органа администрации "Управление образования" Куракова Светлана Александровна, депутат Думы Сосьвинского городского округа Телевной Владимир Викторович.

Команды соревновались в строевой подготовке, физической подготовке, снаряжении магазина патронами, разборке-сборке автомата, показали свои навыки в оказании само и взаимопомощи при ранении.

Результаты распределились следующим образом:

1 место заняла команда "Патриот" МБОУ СОШ 4 п. Сосьва;
2 место-команда "Юнармеец" МБОУ СОШ 1 им Героя РФ Романова В.В.;
3 место-команда"Звезда" МБОУ СОШ 1 п. Восточный;
4 место-команда "Искра" МБОУ СОШ 2 п. Восточный;
5 место-команда "Мы в месте" МБОУ СОШ Кошай;

6 место- команда "Кадет" ДО ДДТ п. Сосьва.

Центр военно-патриотического воспитания школьников Сосьвинского городского округа выражает благодарность работникам столовой за вкусный обед, а также волонтёрам ВПК "Юнармеец" МБОУ СОШ 1 им Героя РФ Романова В.В. за помощь в организации соревнований помощь в своевременной организации питания команд: Алимпиевой Анастасии, Вологжаниной Анастасии, Кудрину Максиму.

Впереди у победителей муниципального тура следующий этап соревнований, первенство Северного управленческого округа.

Дата создания: 19.02.2024

Дата обновления: 19.02.2024