Mуниципальный тур военно-спортивных соревнований "Патриоты России"

27.11.2023

25 ноября на базе МБОУ СОШ 1 п. Восточный, по плану Центра ВПВ школьников Сосьвинского городского округа, прошёл муниципальный тур военно-спортивных соревнований "Патриоты России" среди обучающихся среднего возраста. Команды приветствовали: Глава Сосьвинского городского округа Преин Е.Ю., директор УМЦ Сосьвинского городского округа Ивантаева С.В., директор школы Хисамутдинов А.Р., руководитель Центра ВПВ школьников СГО Военков С.А. В ходе соревнований ребята показали свои навыки в строевой подготовке, стрельбе, разборке-сборке автомата, снаряжении магазина патронами, выполняли нормативы физической подготовки. Все команды показали достойные результаты, места распределились следующим образом: 1 место команда Звезда МБОУ СОШ 1 п. Восточный, 2 место команда Искра МБОУ СОШ 2 п. Восточный, 3 место команда Юнармеец МБОУ СОШ 1 им. Героя РФ Романова В.В., 4 место команда Патриот МБОУ СОШ 4, 5 место команда МБОУ СОШ с. Романово. Победитель соревнований проходит на следующий тур Северного управленческого округа. Пожелаем им удача и победы!

Дата создания: 27.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.11.2023